Животные в добрые ручки

Объявление

1.Если Вы испытываете затруднения с входом в форум, сообщите мне в личную почту, я лично вышлю подтвердение. необходимо выслать мне Ник и пароль для подтверждения. Приятного общения. 2. Приглашайте своих друзей, любителей животных, общаться в нашем форуме. 3. Информацию о других животных и много полезного Вы найдете по этой ссылке http://my.mail.ru/community/sobaka.tocka.kot/ Основа нашего форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Животные в добрые ручки » Собачки пристройство » ищем надежных хозяев !!!


ищем надежных хозяев !!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На первомайские праздники наша компания решила поехать с детьми на дачу .
На второй день нашего прибывания на природе мой сын решил пойти прогуляться к озеру , которое было недалеко в лесу .
Утренняя погода была пасмурной , сырой (только прошел дождь) и холодной.
Через некоторое время я увидела возращающегося своего сына домой . Но меня удивила коробка , которую он нес .
Потому что уходил он налегке. Вы не можете себе представить , на сколько мое удивление выросло ,
когда я увидела , что в этой коробке !!!
В ней лежали шесть маленьких комочков , которые прижимались друг к друга от холода .
Это были маленькие ,еще слепые щенята , которых выкинули в лес . Видно кому-то пришлись не подуше ....
Но какой "заботливый" был их хозяин , который так поступил ! Он вложил в коробку с щенками листик отрывного календаря ,
на котором была дата 23 апреля . Как мы понимаем , это дата рождения на свет этих малышей .
После шока , который мы испытали , все сразу начали организовывать прибывание щенков у нас . Постелили им сухие
и чистые "гнездышки ",над ними поставили тепловентилятор. Согрели молока и кормили малышей с чайной ложечки .
Теперь они живут у нас , а мы ищем им хороших , добрых , заботливых хозяев .
Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАКИМ НУЖНО БЫТЬ человеком , ЧТОБЫ ВЫБРОСИТЬ ТАКИХ БЕСПОМОЩНЫХ И БЕЗЗАЩИТНЫХ ,
МАЛЕНЬКИХ ЩЕНЯТ В ЛЕСУ !!!!
[/font]

2

какие новости, кроме того, что одного карапуза уже забрали?

3

сегодня забирают еще двоих - мальчика и девочку . у троих уже окрылись глазки . а вообще все пока хорошо .

4

Хорошие послепраздничные новости. Удачи и остальным реятишкам.

5

а какими вырастут?

6

Hello. And Bye.


Вы здесь » Животные в добрые ручки » Собачки пристройство » ищем надежных хозяев !!!