Животные в добрые ручки

Объявление

1.Если Вы испытываете затруднения с входом в форум, сообщите мне в личную почту, я лично вышлю подтвердение. необходимо выслать мне Ник и пароль для подтверждения. Приятного общения. 2. Приглашайте своих друзей, любителей животных, общаться в нашем форуме. 3. Информацию о других животных и много полезного Вы найдете по этой ссылке http://my.mail.ru/community/sobaka.tocka.kot/ Основа нашего форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Животные в добрые ручки » Важное » Инвормация о Вас. Если вдруг экстренный случай.


Инвормация о Вас. Если вдруг экстренный случай.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие жители Форума.
Сообщники мои.
Прошу Вас. отписаться именно в этой темке коментарием тех, кто у нас мобилен.
МОжет так случиться в друг, что срочно может понадобиться помощь с транспортом.
Если кто нибудь, может предложить свою помощь в этом, прошу оставить информацию о себе. Район, время возможного доступа к "телу", телефон, и конечно же имя.
Если вдруг очень понадобится, то буду писать в личку, и кричать помогите. Обещаю не злоупотреблять доверием.

2

Ребят, летом, с 21 июня по 1 июля и с 15 июля (если ничего не изменится) по конец августа мы с мужем мобильны в будние дни. Так как машина не наша и за ее сохранность мы отвечаем, а также возим в ней своих собак с шатким здоровьем, я готова будут выезжать на такие экстренные случаи, как: сбитые животные, искалеченные животные в критическом состоянии С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО БУДЕТ ИЗВЕСТЕН ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ - то есть договоренность в клинике или срочной передержке, куда везти собаку. К сожалению, по вышеуказанным обстоятельствам - не наш автомобиль, прежде всего - просто помогать с перевозкой на передержки, к хозяевам и т.п., а так же инфекционных больных собак (за исключением критических случаев) мы пока что не можем.
Мой телефон 89165920205, с 21 июня, если не случится форсмажора (на голову рухнувшая работа, например, а такое с нами случается из-за непредсказуемой профессиональной отрасли), мы будем готовы помочь.


Вы здесь » Животные в добрые ручки » Важное » Инвормация о Вас. Если вдруг экстренный случай.